Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

Состоялась публичная акция, приуроченная к Международному дню молодёжи

 

12 августа с 16:00 до 18:00, на территории Детского парка им. В.В. Терешковой была проведена публичная акция, приуроченная к Международному дню молодёжи. Целью мероприятия являлась профилактика социально значимых заболеваний и повышение уровня информированности граждан о здоровом образе жизни.

Организаторами выступили: Управление по делам молодёжи Администрации города Челябинска, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

Партнёры мероприятия: ГБУЗ «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями». Главное управление МЧС России по Челябинской области, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта г. Челябинска».

Участвуя в викторинах Челябинцы проверили и закрепили знания о здоровом ображе жизни, рассказали о жизненных ценностях и дали советы по их достижению. Кроме того, каждый желающий смог проявить свои творческие способности, создавая уникальный дизайн в технике роспись по камню, на мастер-классе «Талисман удачи».

ГУ МЧС России по Челябинской области провели мастер-класс по безопасности жизнедеятельности и раздали полезные информационные материалы, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта г. Челябинска» обучили авиамоделированию.

Также, каждый желающий имел возможность пройти анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию и получить консультацию от специалистов в мобильном пункте Областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

Благодарим парнёров и участников акции!

image-16-08-22-10-31.jpeg

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis