Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

Приглашаем гостей на Международный день семьи!

13 мая с 16:00 до 18:00, на территории АРТ-сквера будет проведена публичная акция, приуроченная к Международному дню семьи. Задачей данного мероприятия является популяризация семейных ценностей и здорового образа жизни.

Организаторами выступают: Управление по делам молодёжи Администрации города Челябинска, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

Специалисты и волонтеры «Центра профилактического сопровождения «КОМПАС» подготовили ряд развлекательно-познавательных мероприятий. Участники мероприятия проверят свои знания по вопросам здорового образа жизни, разгадают зашифрованные пословицы, расскажут о своих жизненных ценностях и дадут советы по их реализации. Каждый гость мероприятия попробует себя в роли уличного художника и внесёт свой вклад в создании баннера. А также, для всех желающих будет проведён мастер-класс по созданию «Семейного талисмана» в технике роспись по камню.

Приглашаем жителей и гостей города Челябинска посетить публичную акцию, приуроченную к Международному дню семьи. Мероприятие будет проходить 13 мая с 16:00 по 18:00, на территории АРТ-сквера.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis