Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

В сквере по ул. Молодогвардейцев состоится публичная акция «Здоровье–твой выбор»

 

20 августа с 15:00 до 17:00, в сквере по улице Молодогвардейцев будет проведена публичная акция «Здоровье–твой выбор». Целью мероприятия является формирование здорового образа жизни и профилактика зависимостей в молодёжной среде.

Организаторами выступают: Управление по делам молодёжи Администрации города Челябинска, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

Специалисты и волонтеры «Центра профилактического сопровождения «КОМПАС» подготовили ряд развлекательно-познавательных мероприятий. Челябинцы смогут проверить свои знания в вопросах здорового образа жизни, испытают свою смекалку, отгадывая зашифрованные при помощи эмоджи пословицы и поговорки, расскажут о своих жизненных ценностях и дадут советы по их достижению, а также каждый желающий, в ходе игрового эксперимента, может ощутить на себе поведение зависимого человека. Кроме активностей, для гостей мероприятия, подготовлена концертная программа с выступлениями челябинских исполнителей и творческих коллективов, которая понравится всем участникам разных возрастов.

Пройдя подготовленные активности участники получат положительные и яркие эмоции, а также возможность повысить уровень знаний о своем здоровье. Каждого победителя ждёт памятный сувенир.

Приглашаем жителей и гостей города Челябинска посетить публичную акцию «Здоровье–твой выбор». Которая будет проходить 20 августа с 15:00 по 17:00, на территории сквера ул. Молодогвардейцев.Vk publikaciya

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis