Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

Социальная акция «Линия доверия»

 

Кризисный центр города Челябинска при поддержке Администрации города проводит социальную акцию «Линия доверия», приуроченную к празднованию Международного дня Детского телефона доверия.

Акция продлится с 17 по 27 мая 2021 года. В рамках акции запланированы мероприятия, присоединиться к которым может любой желающий:

  • онлайн-флешмоб #ДОВЕРЯЕМВМЕСТЕ74

Для участия необходимо создать продукт (селфи, фотографию с друзьями/одноклассниками/семьей/коллегами, рисунок, видеоролик) с указанием номера 8 800 2000 122 в кадре или другими атрибутами Детского телефона доверия и разместить данную работу на своей странице в социальной сети ВК с хештегами:

#доверяемвместе74

#детскийтд

#кризисныйцентр74

  • информационные кампании специалистов Кризисного центра в общеобразовательных школах города;
  • ознакомление с публикацией серий статей и аудио-подкастов по актуальным темам, с которыми  обращаются дети и родители на Детский телефон доверия (на сайте учреждения http:crisiscenterru и в группе Кризисного центра в социальной сети ВК.

Своим неравнодушием и участием в акции вы помогаете тем детям и взрослым, которые оказались в сложной ситуации и не знают о возможности получения бесплатной анонимной психологической помощи и поддержки.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis