Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

14 февраля прошла акция "Любить ЗдорОво"

 

14 февраля «Любить здорОво»

Акция «Любить здорОво!» стартовала 12 февраля в течении всего дня на официальных платформах Центра профилактического сопровождения «КОМПАС»
ВКонтакте: https://vk.com/kompas74, Instagram: https://www.instagram.com/kompas_74/ прошли различные викторины и публичные опросы, направленные на повышение уровня знаний участников в области сохранения здоровья, благополучия и выстраивания гармоничных отношений. В опросах и викторинах онлайн приняли участие более 200 человек.

14 февраля в поселке Чурилово г. Челябинска на площадке Спортивно-досугового комплекса «АльтерСпорт» с 14.00 до 16.00 состоялось праздничное мероприятие «Любить здорОво». Цель мероприятия – организовать досуг для жителей города, приобщить гостей к здоровому образу жизни и провести профилактику социально значимых заболеваний.

Участники и гости акции приняли участие в различных активностях, которые для них приготовили специалисты Центра профилактического сопровождения «КОМПАС» совместно с Центром поддержки молодежных инициатив.

Для участников мероприятия были созданы интерактивные площадки. Все желающие смогли блеснуть своими или получить новые знания в викторинах: «Алфавит», «Сундучок с вопросами».
В этот день гостей мероприятия ожидало много интересных и увлекательных площадок. Участники создавали уникальное и неповторимое послание на «Дереве пожеланий», поделились мнением о таком прекрасном чувстве, как любовь, отгадывали пословицы, зашифрованные в эмоджи и многое другое.

 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis