Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

СЕМЕЙНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

 

С древних времён создание семьи являлось важнейшей частью человеческой жизни. Семья — надёжный тыл в борьбе человека с вызовами и испытаниями судьбы. Семейные отношения способствуют сохранению родственных связей и родовых обычаев, формированию истории рода, обеспечивают преемственность поколений. Именно в семье формируется личность и человек с большой буквы.

06 сентября 2020 года с 13:00 до 15:00 в Городском саду им. А.С. Пушкина (главная сцена), в одном из самых излюбленных мест отдыха горожан и гостей Челябинска, состоится мероприятие «Семейный калейдоскоп». Праздник для всей семьи подготовили Администрация г. Челябинска, Управление по делам молодежи Администрации г. Челябинска и Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС»

В этом день каждый найдет для себя что-то интересное и полезное. В рамках мероприятия состоится концертная программа, где будут не только выступления артистов вокального и танцевального жанров, зрителей ждет настоящее волшебство от фокусника, а так же интересные конкурсы и подарки. Горожане целыми семьями смогут попробовать свои силы в познавательных викторины и интерактивных площадках посвященных здоровому образу жизни и семейных ценностях. А также все желающие смогут смастерить поделки оригами и оставить флористическую композицию на творческих мастер-классах от участников проекта «Формула будущего!» из МКУ СО «Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних» Тракторозаводского и Ленинского районов города Челябинска.

Давайте дружить семьями! Приходите к нам на праздник всей семьей, гарантируем хорошее настроение и подарки!

Мероприятие реализуется в рамках проекта «Формула будущего!», при финансовой помощи «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis