Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

«ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ –2020», А ТЫ ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ?

 

Друзья! Напоминаем, что 3 марта стартовал заявочный этап всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020». Это конкурс, который поможет вам: в реализации мечты и самого себя, в возможности получения грандиозного опыта, а также в поиске единомышленников и друзей.

В рамках конкурса поддерживаются проекты участников в возрасте от 8 лет. Которые могут быть представителями волонтерских, некоммерческих организаций, объединений, инициативных групп, а также участниками трудовых коллективов, общественных или государственных организаций, имеющих свою социальную инициативу, которая оказывает влияние на повышение качества жизни, решение социальных проблем в различных сферах, включая здравоохранение. (С положением о конкурсе вы можете ознакомиться пройдя по ссылке – https://drive.google.com/file/d/1VtI5jbO269JmiahUbrxecM7CZr1_gGA_/view ).

В 2020 году победители конкурса получат гранты до 2 миллионов рублей на реализацию проектов и возможность выбрать и пройти образовательную программу в процессе реализации гранта, а также выбрать наставника из числа лидеров коммерческого сектора. Победители конкурса также попадут в молодежный и общественный кадровый резерв, станут экспертами форумов. В течение конкурса и последующего года проекты-финалисты получат всестороннюю поддержку и сопровождение от организаторов и партнеров конкурса.

А ты подал заявку на участие? Еще нет? Тогда успевай, заявочный этап закончиться уже скоро – 30 апреля 2020 года.

 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis