Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

В рамках инновационного социального проекта «Формула будущего» специалистами МБУ «ЦПС «КОМПАС» проведено 60 психологических консультаций

В рамках инновационного социального проекта «Формула будущего» специалистами МБУ «ЦПС «КОМПАС» проведено 60 психологических консультаций. За помощью могли обратиться все желающие, принимавшие участие в проекте, взрослые, несовершеннолетние, также педагоги. Основные темы консультаций были посвящены: межличностным отношениям, установке контакта с родными и направленны на реализацию семейных ценностей, так же методической помощи в работе с детьми.

Консультации оказывались на базе постоянно действующего консультационного пункта МБУ «ЦПС «КОМПАС» г. Челябинск, ул. Переселенческий пункт, д. 10. За отчетный период консультативную помощь получили 5,3% несовершеннолетних (32 человека) и 46,7% взрослых (28 человек) участников проекта «Формула будущего». Процесс консультирования проходил в несколько этапов: на первом этапе – диагностика и сбор информации, уточнение запроса клиента; на повторных консультациях: уточнение информации и формирование новых стилей поведения.

Инновационный социальный проект «Формула будущего» реализуется при финансовой помощи Фонда поддержки детей, оказавшихся в трудной ситуации.

 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis