Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

 

1 декабря в ТРК «ГОРКИ», с 13:00 – 17:00 состоится акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Интересные викторины, призы и конкурсы, а так же мастер классы будут ждать всех гостей вечера!

Целью Всемирного Дня борьбы со СПИДом является повышение осведомленности о ВИЧ/СПИДе

В рамках данного мероприятия специалисты Центра подготовили следующие активности: викторина «СВОЯ ИГРА» – где каждый участник сможет поучаствовать в интерактивной, а главное беспроигрышной викторине, «Социальное метро»– благодаря которому вы окунетесь с головой в путешествие по знаниям. «ТРИ НАЧАЛЬНИКА»– позволят пройти социальный эксперимент в результате, которого каждый желающий сможет ощутить, как ведет себя зависимый человек, по окончании, которого психолог дает участникам рекомендации как не стать зависимым. «Инфо-палатка» в виде мини-квеста, позволит окунуться в атмосферу студенчества и проверить свои познания. Все желающие смогут изготовить на память символ борьбы со СПИДом – красную ленту. С помощью 3D ручки можно будет создать брошь-красную ленту.

ГБУЗ "Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями" как всегда проведет для всех желающих экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Что дает возможность узнать результаты обследования в течение 20 минут, получить консультацию у специалиста нарколога.

Организаторы и партнеры мероприятия: Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска , МБУ «ЦПС «КОМПАС» г. Челябинска. ГБУЗ "Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями".

 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis