Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПРИОБЩАТСЯ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ

 18 октября, с 16:00-18:00 в торговом комплексе «Кольцо», состоится публичная акция «Здоровье – твой выбор». Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, профилактика химических зависимостей.

Организаторами мероприятия являются: Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска, муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

Жителей ждет интересная программа, которая включает в себя конкурсы и непростые викторины. Абсолютно каждый желающий сможет поучаствовать в мероприятии и получить призы.

Специалистами центра «КОМПАС» для этого мероприятия был разработан целый спектр интеллектуальных программ, которые покажут, насколько горожане осведомлены о составляющих здорового образа жизни. Организаторы предлагают такие станции, как «Алфавит» и «Социальное метро». Так же каждый желающий сможет пройти испытания «Три начальника», поучаствовать в викторинах «Успеть за 60 секунд» и «Юла здорового образа жизни», сделать фото в фотозоне. 

Помимо этого, все желающие смогут узнать свой ВИЧ-статус. Экспресс-тестирование, которое проводят специалисты Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, дает возможность узнать результаты обследования в течение 20 минут.

 

 

 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis