Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

МОЛОДОСТЬ – ЭТО НЕ ВОЗРАСТ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ!

 

Под таким девизом 29 августа в Саду Победы прошла публичная акция, приуроченная к Международному дню молодежи. Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни среди населения Челябинска.

Специально для гостей мероприятия был организован праздничный концерт, который получился по-настоящему зажигательным, так как в нем принимали участие не только артисты, но и сами зрители. Вместе с профессионалами каждый желающий участник смог научиться хип-хопу и зумбе.

Кроме того, специалистами и партнерами мероприятия были организованы викторины, конкурсы, познавательные игры и творческие мастер-классы. Здесь каждый желающий смог стать участником викторины «Алфавит», «попутешествовать» в игре «Социальное метро», визуализировать свой план по достижению целей.

Любой участник смог задать специалисту интересующий его вопрос, а также сдать анонимный тест на ВИЧ-инфекцию.

Организаторы мероприятия: Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска, муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

Партнеры акции: ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница», ГБУЗ «Областной центр по борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями», ГИБДД УМВД России по г. Челябинску, семейный фитнес-центр «SANTE», студия «Цветик-семицветик», МБУДО "ЦДЮ г. Челябинска".

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis