Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ЧЕЛЯБИНЦАМ ПРЕДЛАГАЮТ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В ТЕАТРЕ И ПОЛУЧИТЬ ЗА ЭТО ПРИЗ!

 

Открытый фотоконкурс «Селфи в театре» пройдет в Челябинске до 12 апреля. Конкурс является одним из мероприятий, приуроченных к Году театра в РФ. Организаторами в столице Южного Урала выступают Центр культурно-информационной деятельности при поддержке Управления культуры Администрации города Челябинска, Совет родителей Челябинской области, Челябинское областное отделение Российского детского фонда.

Чтобы стать участником данного конкурса, нужно посетить один из спектаклей театров Челябинской области, сделать селфи, разместить фото в социальной сети «ВКонтакте» с хэштэгом #идемвтеатр74. Постановка хэштега считается заявкой на участие в конкурсе.

На снимке должна быть отображена жизнь театра – вы можете сфотографироваться на фоне сцены, актеров, костюмов, кулис и т.д. Для отправки работы на конкурс необходимо свою работу подписать (имя и фамилия), указать город, название театра и спектакля.

Победителей будут определять при помощи зрительского голосования. Получить приз смогут три участника, снимки, которых наберут наибольшее количество лайков. Проголосовать за понравившееся селфи можно будет до 4 апреля. Окончательные итоги подведут в середине апреля. Победителей отметят дипломами. Положение по конкурсу «Селфи в театре» расположено ниже.

Положение о конкурсе "Селфи в театре" 2019

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis