Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ НА САЙТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ – ПРОСТО!

 В настоящее время невозможно представить свою жизнь без Интернета. При помощи Интернета мы узнаем много полезной информации, совершаем покупки, находим новых знакомых. Однако, наверное, каждый пользователь глобальной сети хоть раз столкнулся с различными трудностями в интернет- пространстве. Например, некоторые разработчики предлагают достаточно сложные схемы регистрации или же непонятные пункты в оформлении заявки на товар или услугу. К счастью, создатели Единого портала государственных услуг учли позитивный и негативный опыт своих предшественников.

Зарегистрироваться на сайте государственных услуг можно в любое время, в независимости от выходных и праздничных дней. При регистрации следует иметь при себе личные документы, чтобы в будущем иметь доступ к большинству услуг. Так как на сайте Вы будете заказывать услуги у государственных учреждений, то после регистрации необходимо будет подтверждение личности. Это процедуру можно совершить в любом Центре обслуживания, предоставив паспорт и СНИЛС. С этого момента Вам предоставлен весь спектр услуг данного сайта.

Преимущества использования портала Госуслуги:

  • Простота и удобство получения услуги — нет необходимости посещать учреждения и организации лично, а также выходить из дома или покидать рабочее место;
  • Быстрота получения услуг — получение результата за меньшее время;
  • Сокращение количества требуемых для получения услуги документов;
  • Возможность отслеживать статус поданных запросов — информирование граждан на каждом этапе;
  • Возможность в любое время мгновенно обратиться в службу поддержки, в том числе и через интернет, в случае возникновения трудностей;
  • Преимущества для работодателей — использование интерактивного портала Госуслуги. Многие моменты взаимодействия работодателя и сотрудников также упрощаются с помощью сайта Госуслуги.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis