Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ЦЕНТР «КОМПАС» ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРИЕМЕ ЗАЯВОК НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «В РИТМЕ ЖИЗНИ»

 

Муниципальный этап всероссийского конкурса «В ритме жизни» стартует в Челябинске с 3 сентября. Организаторы конкурса - Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска и муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС». Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

До конца месяца каждый желающий может отправить свою заявку на участие. Целью конкурса является повышение уровня знаний о способах профилактики распространения ВИЧ в молодежной среде. Организаторы хотят вовлечь молодых людей в вопросы профилактики данного заболевания, а также снизить дискриминацию к людям, живущим с этим диагнозом.

Участниками конкурса могут стать жители города Челябинска, творческие коллективы, молодежные общественные и некоммерческие объединения. Возраст участников – от 14 до 30 лет. Работы конкурса должны быть предоставлены в любом из двух форматов: видео или графика. Творческие проекты также должны соответствовать одной из номинаций: «Будь человеком», «Знать, чтобы жить», «Цена вопроса».

Более подробную информацию и положение о конкурсе можно найти у нас на сайте в рубрике «Документы». Стоит особо отметить, что для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным на информационной вкладке Конкурса в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (АИС «Молодежь»). Кроме того, работы должны быть направлены участниками Конкурса в муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС» по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в теме письма «Заявка на конкурс «В ритме жизни». Контактное лицо: Артемьева Мария Сергеевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС», тел. раб (351) 261-44-95

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis