Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА "КОМПАС" ПРИГЛАШАЮТ ЧЕЛЯБИНЦЕВ ПОСЕТИТЬ ПУБЛИЧНУЮ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ

 

26 июня 2018 года на пешеходной части улицы Кирова состоится социальная акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией

Организаторами мероприятия выступают: Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска,   муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».
Партнеры мероприятия: ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница», Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, Городской Центр медицинской профилактики, Центр спортивной подготовки и фитнес-клуб «InfiniteMotion».

С 15:00 до 18:00 гостей Кировки ждет концерт, кроме того каждый желающий сможет принять участие в викторинах и конкурсах. Для участников мероприятия проведут мастер-классы по воркауту и роуп-скиппингу.

            Специалистами центра «КОМПАС» для этого мероприятия были разработаны тематические викторины. Каждый желающий сможет проверить свои знания по вопросам здорового образа жизни. Кроме того, участники смогут сделать памятное фото, присоединиться к «Декларации» (оставив пожелание или обещание вести здоровый образ жизни), а также проявить свои творческие способности в создании социальной рекламы по профилактике зависимости. В течение всего мероприятия будет работать площадка аквагрима.

Помимо этого, все желающие смогут узнать свой ВИЧ-статус. Экспресс-тестирование, которое проводят специалисты Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, дает возможность узнать результаты обследования в течение 20 минуты. К тому же, участники акции смогут получить консультацию у специалистов Областной клинической наркологической больницы и Городского Центра медицинской профилактики.

Мероприятие пройдет 26 июня 2018 года в 15:00 на пешеходной части улицы Кирова.

 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis