Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ЧЕЛЯБИНСК ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

 

С 12 по 23 марта 2018г. Управлением МВД России по городу Челябинску проводится первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации. Оказания  квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц на территории Челябинской области.

Каждый житель города Челябинска может сообщить оперативно-значимую информацию о незаконном обороте наркотических средств по «телефону доверия» УМВД России по городу Челябинску: 267-77-07

 Кроме того, получить  квалифицированную помощь  и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Если эта проблема для Вас актуальна, то необходимо обратиться в Челябинскую областную клиническую наркологическую больницу: 351-775-11-91.

Также  консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и  психологическую помощь   окажут специалисты МБУ «ЦПС «КОМПАС».   По всем интересующим вопросам, можно обратиться по телефонам: 261-42-42, 261-44-45. Все услуги предоставляются бесплатно.

Второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью» стартует 12 ноября 2018 года.

Не будьте равнодушными!

 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis