Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

7 ИЮЛЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРОЙДЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

7 июля 2017 г. в парке «Сад Победы» с 14:00 – 17:00 пройдет социальная акция, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности. Основными целями мероприятия являются укрепление семейных ценностей и пропаганда здорового образа жизни. Празднование Дня семьи, любви и верности – это возможность лишний раз задуматься о важности семьи в жизни и общественной, и личной, проявить внимание к близким людям, а также вместе с ними весело провести время.
Начнется событие с Донорской акции, которая пройдет 09.00 до 12.00 напротив главного входа в Сад Победы со стороны улицы Героев Танкограда.
В рамках мероприятия будет работать интерактивная площадка «Территория здоровья». Челябинцы и гости города смогут бесплатно сделать флюорографию, анонимно пройти тест на ВИЧ, измерить давление, получить консультацию врача-инфекциониста, терапевта, уролога, а также по вопросам здорового образа жизни от организатора Школы бега и функциональной подготовки, стать участниками мастер-классов, викторин, заработать призы, создать полотно «Челябинск – семейный город», собрать символ любви - сердце и, конечно, сфотографироваться на фоне баннера мероприятия. Фотографии будут выложены на сайте Центра «Компас» www.kompas74.ru.
Так же все желающие могут ознакомиться с новинками настольных игр, которые представит партнер мероприятия федеральная сеть магазинов настольных игр и подарков «Знаем Играем» и поучаствовать в мастер-классах совместно с клубом мам и малышей «Пешком под стол». «Пешком под стол» - это уникальная площадка для самых счастливых жителей Челябинска.
Организаторами мероприятия выступают: Министерство здравоохранения Челябинской области, Управление по делам молодежи Администрации г. Челябинска, Администрация Тракторозаводского района, Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Челябинская областная станция переливания крови», Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер, МБУЗ « Городская клиническая поликлиника № 8», а также Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».
Социальные партнеры: Всероссийский проект «Беги за мной», Организация Челябинское региональное молодежно-спортивное общественное движение «Челябинск здоровый - Челябинск успешный», Клуб мам и малышей "Пешком под стол", федеральная сеть магазинов настольных игр и подарков «Знаем Играем».
Дорогие челябинцы и гости города, ждем вас 7 июля 2017 года в 14.00 в парке «Сад Победы».
Мобильный пункт заготовки крови будет расположен 7 июля, в пятницу, у главного входа в Сад Победы (со стороны улицы Героев Танкограда) с 9:00 до 12:00 часов.
Все площадки здоровья будут работать 7 июля с 14.00 до 17.00 на центральной аллее Сада Победа (справа от сцены). Для флюорографии при себе желательно иметь паспорт. Экспресс-тест на ВИЧ проходит анонимно, без документов, справки на руки не выдаются.
 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis