Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ ПРИУРОЧЕННАЯ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ


баннер26 июня 2016 года на пешеходной части улицы Кирова состоится социальная акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией.
Организаторами мероприятия выступают: Министерством здравоохранения Челябинской области, Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, а так же Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».
С 16:00 до 19:30 всех гостей мероприятия ждет рок – концерт с выступлением музыкальных коллективов города Челябинска и Челябинской области, таких как: ПУАРЕ, Синтетик Раббит, ВЕТО,  Монарх и Стереоток.
Так же, гости Кировки смогут принять участие в увлекательных интерактивных конкурсах, мастер – классах, ответить на вопросы викторины связанной со здоровым образом жизни.
Все желающие смогут пройти экспресс-тестирование на ВИЧ – инфекцию. Сотрудники Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями проведут экспресс-обследование, результат которого будет готов в течение 20 минут.
Приглашаем провести воскресный вечер в теплой, дружеской обстановке, оставить свое послание на тему «Создай мир своими руками» и отправить своим близким, родным пожелания здоровья с помощью «ДоброПочты» от Центра «КОМПАС».Ждем всех 26 июня 2016 года в 16:00 на пешеходной части улицы Кирова.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis