Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ



05041512 сентября на пешеходной части улицы Кирова («Кировка») состоится социальная акция, приуроченная к Всемирному дню оказания первой медицинской помощи. В этот день с 13:00 до 16:00 часов дня для гостей мероприятия организаторы приготовили интересную программу.Организаторы акции: Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС» г. Челябинска. Партнеры мероприятия: Южно Уральский Государственный Медицинский Университет. В рамках  мероприятия гости «Кировки» смогут бесплатно получить консультации медицинских специалистов, таких как кардиолог, невролог, терапевт и других. Смогут обучиться приемам сердечно-легочной реанимации, а так же  принять участие в мастер-классах по приемам оказания первой медицинской помощи при обморожениях, ожогах и укусах зверей. Организаторы выражают уверенность, что участники смогут реализовать полученные знания на практике в случае необходимости.
Участники акции смогут принять участие в увлекательной призовой викторине, организованной Центром «КОМПАС», сфотографироваться на фоне баннера мероприятия, а так же оставить пожелания к 279 – летию города Челябинска.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии с 13:00 до 16:00 часов на пешеходной части улицы Кирова («Кировка»), место проведения около фонтана (Кирова, 139).

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis