Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

ДЕНЬ, КОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

день отказа от курения 201420 ноября  в ТРК «ФОКУС» с 18:00-20:00 на первом этаже состоялась публичная акция, приуроченная к Международному дню отказа от курения. В этот день, с миллионом людей по всему миру Центр «КОМПАС» предлагал отказаться челябинцам от курения раз и навсегда! В третий четверг ноября большинство стран мира отмечают один из немногих социальных праздников: Международный день отказа от курения. Наша страна в списке стран, отмечающих этот день, — новичок, поэтому для многих новость о том, что сегодняшний день посвящен снижению распространения табакозависимости — неожиданное известие.
День отказа от курения был установлен Американским онкологическим обществом еще в 1977 году. Целью этого акта стало стремление вовлечь в борьбу против курения все слои населения и врачей всех специальностей с помощью профилактических мероприятий против табакокурения и информирования общества о пагубном воздействии табака на здоровье.
Центр «КОМПАС» провел акцию под лозунгом «День, когда все получится!» и устроил для жителей города полезное мероприятие. Беспроигрышная викторина, настольные игры, фотографии на память, призы, проверка собственного здоровья на современных медицинских аппаратах, бесплатные консультации у специалистов по отказу от курения, батл и мастер-класс по хип-хопу от школы танцев «Brooklin» увидели своими глазами все, кто пришел в этот четверг в ТРК «ФОКУС».  
Организаторами акции выступили Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска и Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС» при поддержке Центра «Здоровье» городской клинической поликлиники № 5, Центра творчества «Art Fusion» и Федерации Хип-хопа г. Челябинска.
 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis