Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

16 АВГУСТА НА «КИРОВКЕ» ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

16-08-14В субботу, 16 августа на «Кировке» состоится праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Дню молодежи. В этот день с 11.00 до 15.00 организаторы приготовили челябинцам и гостям города большое количество активностей, которые будут интересны как взрослым, так и детям.
Организаторы акции: Управление по делам молодежи Администрации г. Челябинска, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС» г. Челябинска. Партнеры мероприятия: Центр семейных развлечений «NIKALAND», ТМ «Mirel», магазин настольных игр «Знаем-играем» и журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ».
В рамках мероприятия посвященного Международному дню молодежи на сцене около Главпочтамта пройдет концерт с выступлениями творческих коллективов, конкурсами и сюрпризами, а также будут организованы площадки на открытом воздухе. Все желающие смогут принять участие в призовой викторине, в батле дворовых игр, пройти мастер-класс по оригами и, конечно, сфотографироваться на фоне баннера мероприятия.
В 11:00 любой, у кого есть фотоаппарат или камера на мобильном телефоне может принять участие в фотокроссе и выиграть ценные призы. Для участников подготовлены интересные задания, где  совсем неважно умение фотографировать, а важен нестандартный взгляд на вещи и окружающую нас действительность.
Приглашаем всех на мероприятие, приуроченное к Международному дню молодежи, которое состоится 16 августа (суббота) с 11.00 до 15.00 на «Кировке». Все активности будут проходить возле сцены у Главпочтамта.
Справка:
Международный день молодежи (International Youth Day) установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи, состоявшейся в Лиссабоне 8-12 августа 1998 года.
Первый раз Международный день молодежи отмечался 12 августа 2000 года. 

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis