Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

Полезно знать родителям и детям!

 

Если хорошо поискать, то на просторах интернета можно найти ответ на любой интересующий вопрос. С каждым днём количество ресурсов для детей и родителей увеличивается, поэтому встаёт задача выбора лучшего, наиболее познавательного и интересного контента. Предлагаем вашему вниманию информацию, которая безопасна и действительно полезна:

https://www.ya-roditel.ru/ Сайт содержит материалы для социальных педагогов, родителей, администрации, педагогов, школьных психологов – от текстовой информации до специально разработанных видеоуроков. Среди особенностей портала можно выделить наличие консультаций специалистов различного профиля, службу психологической помощи, библиотеку, новости и материалы регионов.

Кроме источников в интернете, для родителей и детей работает единый общероссийский ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ. Что это такое? Это служба, куда может анонимно обратиться абсолютно любой человек, чтобы обсудить отношения с друзьями, близкими, семейные и школьные отношения. При звонке на этот номер в любом населённом пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь.

Номер телефона доверия: 8(800)-200-01-22

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis