Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

У КАЖДОГО ЧЕЛЯБИНЦА ЕСТЬ ШАНС ПРОВЕРИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ

 

С 14 по 21 июня на пл. Революции вновь открылась «поликлиника под открытым небом». Областной профилактический проект «Территория здоровья» вызвала большой интерес у гостей и жителей Челябинска. Поэтому было принято решение продлить работу площадки.

На протяжении этих дней все желающие могут обратиться в специальные мобильные комплексы, чтобы бесплатно сделать флюорографию, пройти тест на ВИЧ, измерить артериальное давление, узнать индекс массы тела. На вопросы челябинцев ответят узкие специалисты: стоматолог, кардиолог, эндокринолог.

19 июня все желающие смогут стать донорами, обратившись в мобильный пункт заготовки крови ФМБА России с 9:00 до 13:00.

Целью акции является не только обследование жителей, но и информирование их о здоровом образе жизни. Именно поэтому специалисты Центра «КОМПАС» организовали различные увлекательные конкурсы и викторины. С помощью них участники акции актуализируют старые и получают новые знания о здоровье. Каждый день для них работают разные интерактивные площадки. Среди них игра в «Социальное метро», настольную игру «Город здоровья», творческий мастер-класс, викторины на скорость и многое другое.

Осталось три дня, чтобы позаботиться о своем здоровье! Ждем вас с 12:00 до 16:00 на пл. Революции.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis