Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

УСПЕХ ВНУТРИ НАС!

image 1-min
Приближается ответственная и волнующая пора – пора сдачи государственных экзаменов. Чем ближе к экзаменам, тем большее значение имеет именно психологическая готовность. И роль родителей на этом отрезке школьной жизни – обеспечить психологическую поддержку ребенку в экзаменационный период.
Специалисты Центра «КОМПАС», имея практический многолетний опыт работы в рамках данной программы, 6 апреля в школе № 33 города Челябинска, провели психологический тренинг на тему: «Профилактика тревожности перед экзаменом». Участниками мероприятия стали ученики 9 «А» класса, желающие обсудить со специалистами волнующие и тревожащие их темы.
Активное участие в тренинге помогло участникам найти внутренние ресурсы для преодоления трудностей, возникающих в процессе освоения учебной программы. «Много открытий для себя сделали, есть над чем поработать. Стало легче на душе. Ждем снова с вами встреч»,- поделились впечатлением мальчишки и девчонки.
Уважаемые родители и ребята, вы всегда можете обратиться за консультацией психолога в Центр профилактического сопровождения «КОМПАС», записаться на прием Вы можете, позвонив по телефону 8(351) 261 -42-42. Все услуги Центра «КОМПАС» предоставляются бесплатно. Напоминаем, что так же можно обратиться за помощью, советом на телефон доверия (8-800-2000-122 – всероссийская линия детского телефона доверия, звонок анонимный, бесплатный).

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis