Муниципальное бюджетное учреждение
ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС"

    

В Челябинске прошел Всемирный день борьбы со СПИДом

1.12.141 декабря в Ледовом Дворце «Уральская молния» с 16:00 – 18:00 прошла акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом под эгидой «Getting to Zero» / «Стремимся к нулю».
В качестве девиза для проведения Всемирного дня борьбы со СПИДом до 2015 года выбрана тема "Достижение нулевой отметки: ноль новых ВИЧ-инфекций. Ноль дискриминации. Ноль смертей вследствие СПИДа". Основной акцент этого девиза - стремление к новым поколениям без ВИЧ! Целью Всемирного Дня борьбы со СПИДом является повышение осведомлённости о ВИЧ/СПИДе и демонстрация международной солидарности перед лицом эпидемии.
В этом году Центр «КОМПАС» вместе с добровольцами организовал увлекательную акцию на ледовой арене «Уральской молнии». В программе были веселые старты на коньках для взрослых и детей, участники соревнований делились на две команды и проходили испытания, лучшая команда получала плюшевых медведей с прикреплённой красной лентой (символ борьбы со СПИДом), также для гостей вечера старше 16 лет прошла беспроигрышная лотерея по профилактике ВИЧ/СПИДа. Любой желающий мог сделать фото возле баннера акции у профессионального фотографа и оставить свой комментарий на речевом облачке или воспользоваться уже заготовленными табличками для фотографий. Приятным завершением вечера стало вручение белых воздушных шаров с символикой Всемирного дня борьбы со СПИДом на выходе из Ледового Дворца.
Организатором акции выступило Муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС» при поддержке Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.

saydrugs

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Resurs 561

qques

                                                                                                                 1022 157 small

odnoklassniki.jpg

7Pcfo WmTXE

onis